Прокуратурой Грозненского района обеспечено газоснабжение домовладения жительницы станицы Петропавловская

В соответствии с поручением прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова прокуратурой района рассмотрено обращение Хавы М. по вопросам оформления правоустанавливающих документов на домовладение и подключение его к газоснабжению.

В рамках рассмотрения обращения прокуратурой района обеспечено оформление правоустанавливающих документов на дом заявительницы.

Наряду с этим, с участием работников Грозненского филиала ООО «Газпром газораспределение Грозный» организовано проведение строительно-монтажных работ, газовой линии к домовладению протяженностью более 300 метров, установка газового счетчика, проверка его работоспособности, а также заключение договора внутридомового газового оборудования.

О результатах рассмотрения обращения заявителю дан ответ.