Прокуратурой Грозненского района опротестовано постановление судебного пристава.

Прокуратурой района проведена проверка соблюдения законодательства об исполнительном производстве.

Установлено, что судебным приставом – исполнителем окончено исполнительное производство об обязании администрацию Грозненского муниципального района привести в соответствие с требованиями закона площадки для временного накопления твердых коммунальных отходов, без принятия исчерпывающих мер.

Указанное явилось основанием для принесения прокуратурой района протеста на постановление об окончании исполнительного производства.

Акт прокурорского реагирования рассмотрен, незаконное постановление отменено, исполнительное производство возобневлено.

В настоящее время задолженность погашена в полном объеме.

Прокуратура Грозненского района                            «согласовано»

___.10.2020, Симбагаев М.Р. __________Тагаев А.У.____________