Прокуратурой Грозненского района выявлены нарушения в сфере жилищно-коммунального хозяйства

Прокуратурой района проведена проверка по обращению А., в ходе которой в деятельности администрации Октябрьского сельского поселения Грозненского района (далее –Администрация) выявлены нарушения требований законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Установлено, что на улицах Новая и Советская с. Октябрьское отсутствует уличное освещение, что создает угрозу причинения вреда здоровью и жизни обучающихся в школе.

В этой связи прокурором района в адрес главы Администрации внесено представление об устранении нарушений закона.

Акт прокурорского реагирования находится в стадии рассмотрения и на контроле прокуратуры района.

Прокуратура Грозненского района                            «согласовано»

«___».01.2021Бекаева Л.М-Т.   ___________              Гайрбеков И.З.____________