Прокурор Грозненского района провел выездной прием граждан в Алхан-Калинском сельском поселении

В соответствии с указанием прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова прокурором Грозненского района АрсаномАдаевым проведен выездной прием граждан в Виноградненском сельском поселении, в ходе которого к нему обратилось 12 человек.

Вопросы заявителей носили разноплановый характер и касались, в том числе жилищно-коммунальной, социальной и иных сфер правоотношений.

К примеру, Фатима К. просила проверить обоснованность начислений задолженности за использованный газ.

Фатима Ш. и Казбек М. обратились с просьбой оказания содействия в улучшении жилищных условий.

За разъяснением закона в части предоставления детских пособий обратилась Аминат Т.

По вопросам подключения к линии электропередач и системе водоснабжения обратился Бислан М.

По фактам, требующим проведения проверок, принято 11 письменных заявлений, рассмотрение которых находится на контроле прокурора района.