Прокурор Грозненского района провел выездной прием граждан в Толстой-Юртовском сельском поселении

В соответствии с указанием прокурора республики Арсана Адаева прокурором Грозненского района Ибрагимом Гайрбековым   проведен выездной прием граждан в Толстой-Юртовском сельском поселении.

Вопросы касались различных сфер надзорной деятельности, в том числе жилищно-коммунальной, безопасности дорожного движения, а также пенсионного обеспечения.

По всем фактам, требующим вмешательства, прокурором района приняты письменные обращения, по которым помощникам даны конкретные поручения со сроками исполнения.

Потребовано особое внимание в работе с обращениями уделять социально незащищенным категориям населения. С учетом установленных законом обеспечить прозрачность, добиваясь полного восстановления нарушенных прав.

Мероприятие сопровождалось разъяснением требований действующего законодательства.

Бекаева Л.М-Т.___________                                                                           29.03.2023