Прокурор Грозненского района проверил ход строительства общеобразовательной школы

Во исполнение поручения прокурора республики Арсана Адаева прокурором Грозненского района Ибрагимом Гайрбековым проведена выездная проверка исполнения законов при строительстве в рамках национального проекта «Образование» общеобразовательной школы в с. Правобережное на 480 мест.

В ходе надзорного мероприятия проверено соблюдение законности при заключении государственного контракта и производстве строительных работ.

По его итогам нарушений не выявлено. Работы выполняются согласно графику, а также в соответствии с требованиями строительных норм и правил.

Закриев С.С._______________                                                                            29.03.2023