Прокурором Грозненского района осуществлен прием граждан

В соответствии с указанием прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова, прокурором района АдланомТагаевымпосредством видеоконференцсвязи осуществлен прием 9 граждан Ильиновского сельского поселения.

Вопросы посетителей носили разноплановый характер и касались жилищно-коммунальной, гражданской и иных сфер правоотношений.

К примеру, Седа М. просилаоказать юридическую помощь при оформлении права на наследство.

По вопросам подключения к линии электропередач и системе водоснабжения обратилась Марьям Д.

Петимат Х. обратилась по поводу проведения сверки показателей прибора счетчика газа.

Прием граждан сопровождался разъяснением положений действующего законодательства.

Рассмотрение принятых заявлений прокурором района взято на контроль.

Прокуратура Грозненского района

Закриев С.С. ___________