Прокурором Грозненского района осуществлен выездной прием граждан

В соответствии с указанием прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова, прокурором района Адланом Тагаевым проведен личный прием граждан в Алхан-Калинском сельском поселении, где им принято 9 человек.

Вопросы посетителей носили разноплановый характер и касались жилищно-коммунальной, гражданской и иных сфер правоотношений.

К примеру, Сайдхусейн Ожаев просил проверить правомерность установления минимального размера пенсии.

Хава Идалова жаловалась на невыплату компенсации за оплату жилищно-коммунальной услуг.

По вопросу проведения линии электроэнергии и водоснабжения обратился Бислан Хожаев.

Бирлант Магомадова обратилась с просьбой оказания содействия при улучшении жилищных условий.

Зарган Белова жаловалась на плохие жилищно-бытовые условия.

Прием граждан сопровождался разъяснением положений действующего законодательства.

Гайрбеков И.З.