Прокурором района принято участие в заседании Совета депутатов Грозненского муниципального района

Прокурор Грозненского района АдланТагаев принял участие в очередном заседании Совета депутатов Грозненского муниципального района на котором рассмотрен проект решения представительного органа «О внесении изменений и дополнений в Устав Грозненского муниципального района».
Проект в рамках соглашения о взаимодействии в сфере обеспечения единого правового пространства заблаговременно поступил в прокуратуру района, по нему дано заключение на предмет соответствия федеральному законодательству и наличия коррупциогенного фактора.
В результате обсуждения данного проекта принято решение об его утверждении.

Прокуратура Грозненского района
20.07.2020 — Закриев С.С. «согласовано»
Тагаев А.У._