Удовлетворено обращение, поступившее в прокуратуру Грозненского района

В прокуратуру района обратилась жительница с. Виноградное Джамиля Казимова о незаконном приостановлении подачи газа.

Проведенной проверкой установлено, что между ООО «Газпром межрегионгаз Грозный» и заявительницей заключен договор газоснабжения для бытовых нужд. Вместе с тем вопреки его условиям и с нарушением установленного порядка в ноябре 2019 года газоснабжение ее домовладения было необоснованно приостановлено.

В целях устранения выявленных нарушений закона прокуратурой района в адрес начальника ТУ Грозненского района ООО «Газпром межрегионгаз Грозный» внесено представление, которое находится в стадии рассмотрения.

Рассмотрение акта прокурорского реагирования находится на контроле в прокуратуре района.

Прокуратура Грозненского района Хажуев Т.Р.