В рамках взаимодействия с органами местного самоуправления прокурором района АрсаномАдаевым принято участие в заседании Совета депутатов Грозненского муниципального района

Прокурор района АрсанАдаев 11.11.2021 принял участие в очередном заседании Совета депутатов Грозненского муниципального района под председательством Мусы Магомедмерзоева, на котором рассмотрен проект решения Совета депутатов Грозненского муниципального района ЧР «О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов Грозненского муниципального от 28.12.2020 № 28 «О бюджете Грозненского муниципального района Чеченской Республики на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов». Проект в рамках соглашения о взаимодействии в сфере обеспечения единого правового пространства заблаговременно поступил в прокуратуру района, по нему дано заключение на предмет соответствия федеральному законодательству и наличия коррупциогенного фактора. В результате обсуждения данного проекта принято решение об его утверждении.