В Тостой-Юртовском сельском поселении прокурор Грозненского района провел выездной прием граждан

Согласно графику приема граждан, прокурором района Ибрагимом Гайрбековым                    20 марта 2023 года проведен выездной прием граждан в  Толстой-Юртовском сельском поселении, в ходе которого к нему обратилось 11 человек.

Вопросы посетителей касались различных сфер правоотношений,                                  в том числе уголовно-правовой, социальной, жилищно-коммунальной, земельной, безопасности дорожного движения.

По всем фактам, требующим вмешательства, прокурором района приняты письменные обращения, по ним своим помощникам даны конкретные поручения со сроками исполнения.

Бекаева Л.М-Т._________                                                                               28.04.2023