Житель Грозненского района  осужден к обязательным работам за несанкционированное подключение к газопроводу

Страшим помощником прокурора Грозненского района Чеченской Республики поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении РусламбекаАйдамирова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 215.3 УК РФ (самовольное подключение к газопроводу, совершенное лицом, подвергнутым административному наказании за аналогичное деяние).

В суде установлено, что РусламбекА.,будучипривлеченным
к административной ответственности за самовольное подключениегазопроводу и безучетноеиспользование газа, повторно незаконно совершил подключение к газопроводубез соответствующегоразрешения уполномоченного органа.

Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, признал РусламбекаАйдамировавиновным в инкриминируемом преступлении и назначил ему с учетом характера и степени общественной опасности преступления,наказание в виде обязательных работ.

Приговор вступил в законную силу.