Внесены изменения в Правила дорожного движения Российской Федерации

Постановлением Правительства РФ от 21.12.2019 № 1747 внесены изменения в Правила дорожного движения Российской Федерации.

Согласно поправкам, страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства в случае заключения договора ОСАГО может быть представлен по требованию сотрудников полиции в виде электронного документа или его копии на бумажном носителе.

Указанные изменения вступили в силу с 2 января 2020 года

Что такое коронавирусы? Коронавирусы — это семейство вирусов, которые преимущественно поражают животных, но в некоторых случаях могут передаваться человеку. Обычно заболевания, вызванные коронавирусами, протекают в лёгкой форме, не вызывая тяжёлой симптоматики. Однако, бывают и тяжёлые формы, такие как ближневосточный респираторный синдром (Mers) и тяжёлый острый респираторный синдром (Sars). Все о коронавирусе COVID-2019 читайте на сайте РОСПОТРЕБНАДЗОРА. На сайте находится актуальная информация о коронавирусе COVID-2019.