Противодействие коррупции

О порядке сообщения муниципальными служащими администрации Грозненского муниципального района о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации.

Отчет о работе Совета по противодействию коррупции на территории Грозненского муниципального района за 9 месяцев 2013 года

Отчет совета по противодействию коррупции

План мероприятий Совета по противодействию коррупции в Грозненском муниципальном  районе на 2014-2015гг.

Положение о Совете по противодействию коррупции в системе органов государственной власти и местного самоуправления Грозненского Муниципального района

Протокол №3 заседания Совета по противодействию коррупции в Грозненском муниципальном районе

Состав Совета по противодействию коррупции

График заседаний Совета по противодействию коррупции

График заседаний Совета по противодействию коррупции на 2014г.

Положение о Совете по противодействию коррупции

Постановление № 02 от 20.01.2014г

Постановление № 04 от 20.01.2014г

Постановление № 05 от 20.01.2014г

Постановление №185 от 18.11.2013г.

Постановление №190 от 03.12.2013г.

Постановление № 20 от 19.03.2011г. Об утверждении Порядка уведомления нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений

Распоряжение №51-к от 22.10.2010г.

Распоряжение №505 от 06.11.2012г.

Распоряжение №08 от 22.01.2014г.

Протокол № 4 от 24.12.13г

Информационная справка за 1кв 14 год

1-квартал 2015г.

2-квартал 2015г.

3-квартал 2015г.

Доклад Хасиева

2016 год:

График на 2016

План на 2016

План просвещения за 2016г.

«Формирование современной городской среды на территории Грозненского муниципального
района на 2017 год»

Объявление

Всем муниципальным служащим администрации и структурных подразделений администрации Грозненского муниципального района напоминаем, что срок представления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет”, на которых государственным гражданским служащим или муниципальным служащим, гражданином Российской Федерации, претендующим на замещение должности государственной гражданской службы Российской Федерации или муниципальной службы, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать не позднее 1 апреля года, следующего за отчетным.

Управделами администрации района

Объявление

В целях оказания лицам осуществляющим предпринимательскую деятельность помощи по правовым вопросам и реализации их права на личное обращение в органы прокуратуры, прокуратурой Грозненского района организуется Всероссийский день приема предпринимателей.

Первый прием будет осуществлен в рабочее время 04.04.2017, и в последующем, каждый первый вторник месяца.

Местонахождение прокуратуры Грозненского района: Чеченская Республика, г. Грозный, ул. А. Шерипова, д. 16.

Контактный телефон: 8 (8712) 29-42-30

Объявление

Администрация Грозненского муниципального района объявляет открытый конкурс по выбору управляющей компании для управления многоквартирными домами.(Скачать)

Обращаться  в Администрацию Грозненского муниципального района по адресу: г. Грозный, ул. Шерипова, д.12, тел. 8-8712-29-53-18