Водоемы для отдыха и рыбалки

Для любителей рыбалки и отдыха предлагаем посетить пруды и водоемы, расположенные на территории Грозненского муниципального района:

1. На территории села Кулары расположен рыбхоз «Куларинский», в который входят 16 прудов из 37, расположенных на территории Чеченской Республики. Большинством «Куларинских прудов» владеют арендаторы, которые предлагают любителям рыбалки обустроенные места рыбной ловли.

IMG 4462

IMG 4466

2. В селе Пригородное расположен так называемый «Байсаровский пруд», где любители рыбной ловли могут порыбачить, и, если необходимо, провести время в летнем рыбацком домике. В данном водоеме водятся такие рыбы, как сазан, карп, амур, толстолобик и жерех.

DSC 0072DSC 0077

DSC 0084

3. В поселке Гикало, со стороны трассы М-29, расположен пруд «Жемчужина». На данной территории можно отдохнуть с семьей, а также провести коллективные торжества и банкеты. Работающие на территории водоема повара могут тут же приготовить выловленную вами рыбу, а также предложить вкуснейший шашлык.

IMG-20160623-WA0006IMG-20160623-WA0015IMG-20160623-WA0017

«Формирование современной городской среды на территории Грозненского муниципального
района на 2017 год»

Объявление

В целях оказания лицам осуществляющим предпринимательскую деятельность помощи по правовым вопросам и реализации их права на личное обращение в органы прокуратуры, прокуратурой Грозненского района организуется Всероссийский день приема предпринимателей.

Прием граждан будет осуществляться каждый первый вторник месяца.

Местонахождение прокуратуры Грозненского района: Чеченская Республика, г. Грозный, ул. А. Шерипова, д. 16.

Контактный телефон: 8 (8712) 29-42-30

Объявление

Администрация Грозненского муниципального района объявляет открытый конкурс по выбору управляющей компании для управления многоквартирными домами.(Скачать)

Обращаться  в Администрацию Грозненского муниципального района по адресу: г. Грозный, ул. Шерипова, д.12, тел. 8-8712-29-53-18