Вынесен приговор жителю Грозненского района

разбившему чужой мобильный телефон

Помощником прокурора Грозненского района поддержано государственное обвинение в отношении Юнуса Абдуллаева, обвиняемого
по ч. 1 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение чужого имущества, повлекшее причинение значительного ущерба).

Судом установлено, что Юнус Абдуллаев входе возникшей ссоры с потерпевшим взял его мобильный телефон стоимостью более 7000 рублей и силой ударил об строительный блок, в результате чего разбил экран, чем причинил значительный ущерб.

Согласившись с позицией государственного обвинителя, мировой судья Грозненского района признал Юнуса Абдуллаева виновным в совершении инкриминируемого ему деяния и назначил наказание в виде обязательных работ.

Приговор вступил в законную силу

Самбиев Б.А.__________                                                                           30.08.2023