«Антикризисные» меры поддержки и действующая продуктовая линейка Корпорации МСП и МСП Банка

1. Перечень антикризисных мер Правительства РФ

2. Информационные материалы ТПП России

3. Продукт МСП Банка

4.1. Продукты МСП Банка

4.2. Программа льготного лизинга оборудования

4.3. Презентация о мерах финансовой поддержки МСП

4.4. Имущественная поддержка субъектов МСП

Что такое коронавирусы? Коронавирусы — это семейство вирусов, которые преимущественно поражают животных, но в некоторых случаях могут передаваться человеку. Обычно заболевания, вызванные коронавирусами, протекают в лёгкой форме, не вызывая тяжёлой симптоматики. Однако, бывают и тяжёлые формы, такие как ближневосточный респираторный синдром (Mers) и тяжёлый острый респираторный синдром (Sars). Все о коронавирусе COVID-2019 читайте на сайте РОСПОТРЕБНАДЗОРА. На сайте находится актуальная информация о коронавирусе COVID-2019.