Прокуратурой района выявлены нарушения правил уборки и содержания мест общего пользования

Прокуратурой Грозненского района по обращению жителя с. Октябрьское проведена проверка исполнения администрацией сельского поселения законодательства о благоустройстве территории.

Установлено, что ответственными должностными лицами администрации Октябрьского сельского поселения мероприятия по уборке и содержанию мест общего пользования проводились ненадлежащим образом, на прилегающих территориях к торговым объектам отсутствовали урны.

Указанное явилось основанием для внесения прокуратурой района представления об устранении выявленных нарушений в администрацию Октябрьского сельского поселения. По итогам его рассмотрения выявленные нарушения устранены, виновное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

Атабаев Т.М._________                                                                                 27.09.2023