Прокуратура района поздравила ветерана Великой Отечественной войны с Новым годом

По поручению прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова работниками прокуратуры Грозненского района в преддверии празднования Днязащитника отечестваосуществлен выезд в с. Толстой-Юрт к ветерану Великой Отечественной войны Рамзану Болатбиеву.

В ходе встречи выяснены жилищные условия ветерана, полнота социального и медицинского обслуживания. Никаких замечаний от ветерана не поступило.

Болатбиеву вручены продуктовые наборы, а также высказаны слова благодарности за заслуги перед Отечеством и наилучшие пожелания.

Рамзан Болатбиев сердечно поблагодарил прокурора республики, а также коллектив прокуратуры района за систематически оказываемую помощь, проявляемую заботу и внимание

Прокуратурой района на постоянной основе проводится работа в сфере защиты прав ветеранов и членов их семей, которая является одной из приоритетных в надзорной деятельности.

Прокуратура Грозненского района                      Закриев С.С.