За совершение административных правонарушений в отношении жителя Грозненского района установлен административный надзор

С участием прокурора Грозненского района рассмотрено дело об административном надзоре в отношении Анзора Мусаева.

Ранее судимый за совершение тяжкого преступления и состоящий на профилактическом учете ОМВД России по Грозненскому району  Анзор М. два раза привлечен к административной ответственности за совершение административных правонарушений сфере нарушения общественного порядка.

Согласно действующему законодательству, административный надзор в отношении лица,  устанавливается в случае совершения административных правонарушений, в целях их предупреждения и защиты общественных интересов.

В этой связи в соответствии с заключением прокурора Анзору М.  установлен административный надзор до погашения срока судимости.

Решение суда в законную силу не вступило.

Исп. Б.А. Самбиев