Рустам Абазов проинспектировал село Алхан-Кала

В селе Алхан-Кала Грозненского района продолжается реализация мероприятий по благоустройству общественной территории. Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов посетил сельское поселение и лично проверил ход проводимых работ.

Площадь территории, благоустраиваемой в рамках программы «Формирование комфортной городской среды», входящей в национальный проект «Жилье и городская среда», составляет 3000 кв.м. В настоящее время здесь активными темпами ведется выравнивание грунта и укладка брусчатки.

Также в ходе визита Рустам Абазов проверил санитарное состояние населенного пункта, осмотрел местную участковую больницу и центральные улицы.

В ходе проверки был сделан ряд замечаний, которые необходимо устранить в ближайшее время. В частности, поручил безотлагательно реализовать ряд мероприятий по благоустройству и санитарной очистке территории села. Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района