🔈Клиентская служба Социального фонда по Чеченской республике продолжает вести прием граждан по новому графику

♦️С апреля 2023 года изменился график работы клиентских служб в региональном Отделении СФР. Получать консультации и услуги СФР стало еще удобнее.

🔺В рамках пилотного проекта СФР, Чеченская Республика стала одним из шести субъектов Российской Федерации, где новый график работы клиентских служб успешно реализуется.

🕖Новый график приема предусматривает работу клиентских служб с понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00, а также по субботам с 8:00 до 20:00. Он был разработан с целью предоставить максимально комфортные условия для получения услуг Социального фонда.