Детские пособия и пенсии в апреле: в какие числа будут перечислены выплаты жителям Чеченской Республики?

Выплата мер социальной поддержки семьям с детьми осуществляется

отделением СФР по Чеченской Республике по выбору получателя через кредитные организации либо через организации федеральной почтовой связи не позднее 5 рабочих дней после дня

назначения указанных мер.

В целях обеспечения наибольшего удобства для граждан в Российской

Федерации установлен единый день для выплаты территориальными органами

СФР мер социальной поддержки семьям с детьми и беременным женщинам — 3-е число месяца, следующего за месяцем, за который производится выплата.

Обратите внимание на график доставки пенсий и пособий в Чеченской Республике в апреле 2024 года:

— На банковские карты

Выплата будет произведена 3 апреля 2024 года.

— Через отделения Почты России

Выплата будет произведена 3 апреля 2024 года.

График работы можно уточнить в территориальном отделении Почты России.

Если у вас остались вопросы, вы можете позвонить по номеру единого регионального колл-центра — 8(800)200-08-70.