Глава администрации Грозненского района провел совещание со своими заместителями и начальниками отделов

7 июня глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов провел совещание со своими заместителями начальниками отделов. В ходе встречи обсудили вопросы о текущем состоянии дел по основным направлениям деятельности администрации, в том числе, по исполнению консолидированного бюджета муниципалитета.
              Вместе с тем, рассмотрели ряд проблемных вопросов, связанных с осуществлением муниципального контроля, обсудили вопросы содержания и ремонта жилищного фонда района.
              По всем затронутым вопросам Рустам Абазов дал соответствующие поручения и определил сроки их исполнения.