Глава администрации Грозненского района встретился с министром строительства и ЖКХ ЧР

С рабочим визитом администрацию Грозненского района посетил министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики Муслим Зайпуллаев.
       На встрече с главой администрации Грозненского района Рустамом Абазовым стороны обсудили актуальные проблемы муниципалитета, в том числе вопросы, связанные с обеспечением земельных участков, выделенных под ИЖС, инженерными коммуникациями.
       Особое внимание уделили качеству услуг ЖКХ, а также мероприятиям, проводимым в рамках нацпроекта «Формирование комфортной городской среды».
Кроме того, рассмотрели вопросы, связанные с техническим состоянием жилищного фонда.
       По итогам совещания достигнута договоренность об укреплении взаимодействия между администрацией и министерством, путем реализации совместных мероприятий, предусмотренных соответствующей дорожной картой.