На отрезке трассы Ищерская – Грозный идет асфальтирование дороги

21.04.2022 г.

В Грозненском муниципальном районе продолжается реализация комплекса мероприятий, направленных на строительство и реконструкцию основных дорог.

Так, очередные работы проводятся на отрезке трассы Ищерская – Грозный протяженностью 6,5 км.

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов в ходе рабочего выезда посетил населенный пункт и ознакомился с ходом проводимых работ.

На участке, проходящем между с. Керла – Юрт и с. Нагорное активными темпами ведутся работы по асфальтированию автомобильной дороги, с соблюдением всех требований качества.

Данные мероприятия ведутся в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги».