На территории Грозненского района проходят массовые субботники

В соответствии с поручением Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова, в Грозненском муниципальном районе продолжаются мероприятия по санитарной очистке и благоустройству территорий.
              В ходе мероприятий привлекается специальная техника, с помощью которой проводятся соответствующие работы. Так, в минувшие выходные на прошедших в сельских поселениях субботниках были проведены такие виды работ, как: обрезка и побелка деревьев, вырубка сухостоя и кустарников, вывоз бытового и строительного мусора.
              Кроме того, представителями администрации Грозненского района ведется разъяснительная работа с владельцами земельных участков о необходимости содержания их в надлежащем состоянии и недопустимости хранения строительных материалов около частных домовладений.