Нацпроект «Образование»: в селе Беркат-Юрт строят новую школу

14.06.2022 г.

В селе Беркат-Юрт Грозненского муниципального района продолжается строительство новой школы.

Учебное учреждение, возводимое в рамках реализации национального проекта «Образование», рассчитано на 600 посадочных мест. Его строительство позволит решить проблему трехсменного обучения в местной школе.

Вместе с тем запланирован также ремонт старого здания, что позволит продолжить образовательный процесс и в нем.

Выражаем искреннюю благодарность Главе Чеченской Республики Р.А. Кадырову за оказанное содействие в решении  проблемы трехсменного обучения не только в данном селе, но и в ряде других общеобразовательных организациях муниципалитета. Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района