«Партийный десант» проверил строительство школы на 720 мест в с. Алхан-Кала

«Партийный десант» «Единой России» проверил ход и качество работ на строительной площадке новой школы в селе Алхан-Кала.
Среди проверяющих представители общественных организаций, депутаты и сторонники партии, провели мониторинг работ по строительству новой школы.
Мониторинг строительства и капремонта социальных объектов, финансирования которых добивалась «Единая Россия» в рамках исполнения народной программы, проходят в Чеченской Республике  еженедельно.
Глава Грозненского муниципального района Муса Магомедмерзоев с Исполнительным секретарём Грозненского местного отделения Партии «Единая Россия» Умаром Махазаевым и депутами сельского поселения оценили темпы строительства школы в с. Алхан-Кала.
«Строительства школы завершится в следующем году, здесь смогут обучаться 720 детей в одну смену. Нареканий к качеству и темпам строительства нет», — сообщил Глава Грозненского муниципального района М. Магомедмерзоев.
Отметим, что в рамках проекта «Партийный десант» единороссы проводят мониторинг обьектов, строящихся и ремонтируемых в ходе реализации народной программы партии.