Рустам Абазов проинспектировал строительство детского сада в с. Беркат-Юрт

Сегодня глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов проинспектировал завершительные работы строительства детского сада в с. Беркат-Юрт. Дошкольное учреждение, рассчитанное на 120 мест, находится на финальном этапе своего становления.
       На объекте завершается благоустройство прилегающей территории. Также завершены внутренние отделочные работы.
Надо отметить, что новое дошкольное учреждение строится в рамках национального проекта «Демография». Общая площадь объекта составляет 2 751, 76 кв.м., площадь застройки -974, 89 кв.м.
       Детский сад будет соответствовать самым строгим требованиям комфортности и безопасности.