Рустам Абазов провел совещание с руководителями общеобразовательных учреждений района

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов провел совещание с руководителями общеобразовательных учреждений Грозненского района. В совещании приняли участие начальник районного управления образования Роза Кадимагомаева и начальник ТО Роспотребнадззора в Грозненском районе Малкан Эжиева.
              На встрече обсудили ряд вопросов, связанных с организацией и проведением государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего образования.
              Кроме того, обсудили контроль качества питания обучающихся в школьных столовых.
Без внимания не остались также вопросы, связанные с масштабной вакцинацией против COVID-19.