В 2023 году в ст. Первомайская Грозненского муниципального района в рамках целевой программы «Формирование современной городской среды» открыт парк на 4000 м2

Парк обустроен местами для отдыха, где жители могут провести время с семьей и друзьями. Также, построена спортивная площадка для активных игр и занятий спортом.

Для детей предусмотрены специальные площадки с игровыми комплексами, горками и качелями, чтобы дети могли весело и безопасно проводить время, развивая свои навыки и общаясь с другими детьми.

В парке также проведены работы по озеленению и украшению цветущими клумбами, создавая атмосферу гармонии и красоты. Мы стремимся сделать нашу городскую среду более зеленой и экологически чистой, чтобы наши жители и гости могли наслаждаться природой и красотой окружающего мира.

С уважением, администрация Грозненского муниципального района!