В администрации Грозненского района прошло выездное совещание министра культуры Чеченской Республики

В рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова 9 сентября в администрации Грозненского муниципального района прошло выездное совещание министра культуры Чеченской Республики Хож-Бауди Дааева.
       В ходе встречи обсудили текущие проблемные вопросы в культурной сфере муниципалитета, в частности, состояние объектов культуры, обновление материально-технической базы, повышение квалификации работников.
       Министр выразил недовольство работой некоторых директоров профильных учреждений. Работа над исправлением ситуации уже начата.
       Финансовую помощь Домам культуры и школам искусств окажет Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.