В администрации прошел прием граждан по личным вопросам

29 сентября 2022 года в администрации Грозненского муниципального района состоялся прием граждан по личным вопросам, который провела заместитель главы администрации Грозненского района Хава Батукаева.

На прием пришли жители района с разными вопросами, касающимися их повседневной жизни.

Актуальными на сегодняшний момент остаются жилищные и земельные вопросы граждан, вопросы коммунального хозяйства и др.

Никто из пришедших на личный прием не остался без внимания, с каждым из обратившихся состоялся обстоятельный разговор. Подробно были разъяснены положения законодательства, а также, чем может помочь администрация района в решении представленных проблемных вопросов.

Все обращения взяты руководством муниципалитета на личный контроль.