В администрации прошла встреча с руководителями КФХ Грозненского района

В администрации Грозненского муниципального района прошла встреча с главами администраций сельских поселений и руководителями крестьянских (фермерских) хозяйств района. Беседу провел заместитель главу администрации Мурад Седиев.

Собравшиеся обсудили вопросы использования земель сельскохозяйственного назначения, необходимости проведения мероприятий по повышению плодородия почв.

Главы администраций сельских поселений проинформировали о планах дальнейшего развития фермерского хозяйства.

Кроме того, в ходе встречи особый акцент был сделан на действующие меры государственной поддержки сельхоз товаропроизводителей. Средства, полученные из бюджетов разных уровней, необходимо использовать для успешного развития сельскохозяйственного предприятия, что в целом положительно повлияет на развитие агропромышленного комплекса Грозненского района.