В администрации района прошло плановое заседание СПЭК при администрации Грозненского муниципального района

В администрации района прошло плановое заседание санитарно-противоэпидемической комиссии при администрации Грозненского муниципального района. В заседании приняли участие представители Роспотребнадзора, ЦРБ, управления образования, управления дошкольного образования.
                 Обсуждение прошло под председательством заместителя главы администрации Хавы Батукаевой.
На повестке дня обсудили вопросы санитарного состояния помещений торговых точек, расположенных в Грозненском районе, а также проведении профилактических медицинских осмотров взрослого населения и детей.
                 С информацией по основным вопросам выступили начальник ТО Управления «Роспотребнадзора по ЧР» в Грозненском муниципальном районе Малкан Эжиева и заместитель главного врача ГБУ «Грозненская ЦРБ» Сайдали Шаипов.
                 В завершении встречи Хава Батукаева отметила, что с учетом изложенной информации и результатов обсуждения рассмотренных вопросов будет подготовлен протокол комиссии, который доведут до всех администраций сельских поселений, заинтересованных учреждений и организаций.

Фото Л. Арсамирзаевой