В Грозненском муниципальном районе прошел турнир по мини-футболу

26.10.2022 г.

В Грозненском муниципальном районе прошел турнир по мини-футболу, который проводился в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование» среди общеобразовательных учреждений на 2022-2023 учебный год.

На базе МБОУ «СОШ ст. Ильиновская» прошёл муниципальный этап соревнований по мини-футболу, посвящённый Дню народного единства среди команд обучающихся общеобразовательных учреждений Грозненского муниципального района.

В соревнованиях приняли участие команды 16 общеобразовательных учреждений.

По итогам состязаний определены победители и призёры в командных соревнованиях:

1 место заняла команда МБОУ  «СОШ им. Я. У. Эсхаджиева с. Толстой-Юрт»;

2 место заняла команда  МБОУ «СОШ № 2 с. Толстой-Юрт»;

3 место  заняла команда МБОУ  «СОШ № 1 с. Алхан-Кала».

«Проведение такого рода физкультурно-спортивных мероприятий является большим вкладом в общее дело популяризации здорового образа жизни в среде подрастающего поколения», — заявила специалист МУ «грозненский РОО» Хава Ибаева.

Победители и призёры были награждены кубками, медалями и грамотами МУ «Грозненский РОО». Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района