В Грозненском районе активно проходит прививочная кампания от COVID-19

В Грозненском муниципальном районе активными темпами проходит прививочная кампания. Прививку от коронавирусной инфекции можно сделать в девяти пунктах вакцинации в любой день.

В соответствии с поручением Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в муниципальном районе усилена информационно-разъяснительная работа с  населением по вакцинации от коронавирусной инфекции, в связи с чем, врачи «Грозненской ЦРБ» выезжают поадресно и прививают жителей на месте.

Надо отметить, что вакцинация позволит сформировать коллективный иммунитет против COVID-19 и защитит население от заболевания и осложнений после перенесенной болезни.