В Грозненском районе идет ликвидация незаконных построек и объектов розничной торговли

В соответствии с поручением Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова в Грозненском районе уделяется большое внимание вопросам благоустройства территорий сельских поселений.
       В настоящее время в муниципалитете реализуются мероприятия по предупреждению, выявлению и пресечению самовольного строительства и незаконного размещения объектов розничной торговли.
       Кроме того, ведется ликвидация незаконных мест хранения строительных материалов около частных домовладений.
       Надо отметить, что соответствующая работа в районе ведется на постоянной основе.