В МБОУ «СОШ с. Беркат-Юрт» прошёл Районный фестиваль «Дружба народов»

В МБОУ «СОШ с. Беркат-Юрт» Грозненского муниципального района состоялся районный фестиваль «Дружба народов», посвященный Дню народного единства.
На праздничном мероприятии присутствовали гости: глава Грозненского муниципального района Муса Магомедмерзоев, начальник МУ «Отдел образования Грозненского муниципального района ЧР» Рамин Сакказов и др.
Главная цель Фестиваля — это ознакомление с историей, фольклором, особенностями быта народов, воспитание толерантности к представителям разных национальностей.
В своем приветственном слове Р. Сакказов отметил, что ‘очень важно прививать подрастающему поколению ценности,  которые побуждают их к взаимному уважению людей разных национальностей.
На сцене представители образовательных учреждений Грозненского муниципального района показали красоту и многогранность культуры народов России,  а также ближнего зарубежья. С большим энтузиазмом участники подошли к выбору номеров, вокальному исполнению и удивили всех присутствующих театральными навыками.