В районе идут работы по реконструкции подземных газопроводов

В Грозненском муниципальном районе в рамках реализации поручений Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова ежедневно проводятся работы, направленные на устранение текущих проблем в сельских поселениях, связанные с электрификацией, газификацией и проведением новых водопроводных линий.
              Глава администрации Грозненского района Рустам Абазов лично следит за ходом проводимых работ.
В настоящее время в районе ведутся масштабные работы по строительству внутрипоселковых газопроводов, для обеспечения газоснабжения ряда населенных пунктов.
              В частности, активными темпами реализуются мероприятия по реконструкции подземных стальных изношенных газопроводов с заменой на полиэтиленовые.