В районе устанавливаются новые точки региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения

Во исполнение поручения Главы ЧР Р.А. Кадырова Комитетом Правительства ЧР по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций при согласовании с администрацией Грозненского района в настоящее время проводится работа по созданию региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения в сельских поселениях Толстой-юрт и Виноградное.
              Также проводится подключение к централизованной системе функционирующей ранее системы оповещения в с. Виноградное.
              Всего на территории Грозненского района будет расположено 8 точек региональной автоматизированной системы централизованного оповещения в сельских поселениях:
с. Толстой-юрт — 6 точек;
ст. Первомайская — 1 точка;
с. Виноградное — 1 точка.