В с. Алхан-Кала прошло мероприятие ко Дню чеченской женщины

В Доме культуры с. Алхан-Кала Грозненского муниципального района прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню чеченской женщины.
Надо отметить, что День чеченской женщины – это ежегодный праздник, отмечаемый в Чеченской Республике в третье воскресенье сентября в соответствии с Указом Главы Чеченской Республики.
Гости выразили слова благодарности в адрес всеми уважаемой женщины, Президента Регионального общественного фонда им. Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова — Аймани Несиевны Кадыровой и всех чеченских женщин, являющихся высоким примером служения семье и воспитания достойного поколения.
Всем женщинам, находящимся в зале, были вручены букеты цветов от ГЛАВЫ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, ГЕРОЯ РОССИИ Р.А. КАДЫРОВА и высказаны пожелания крепкого здоровья, безграничного счастья и семейного благополучия!
Дала декъал дойла шу! Дала ирсе дехийла!