В с. Толстой-Юрт Грозненского муниципального района, где традиции и культура встречаются, прошло незабываемое торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню.

Дом культуры ожил в этот день яркими красками, звуками и улыбками. Воспитанники ДК и творческие коллективы Грозненского района представили свои лучшие выступления. Сцена ожила национальными танцами и песнями, которые не только показали великолепие чеченской культуры, но и напомнили о важности каждой женщины в нашей жизни.

В этот день мы хотим от всей души поздравить всех женщин! Ваша нежность и сила, мудрость и красота вдохновляют нас каждый день. Вы — источник жизни и света, наполняющий сердца теплом и любовью.

Пусть каждый ваш день будет светлым и радостным, а в доме всегда царит гармония и счастье. Спасибо вам за вашу неиссякаемую любовь и заботу. С Международным женским днем!

Мероприятие  проводилось в рамках «Марафона достижений», одной из целей которого является демонстрация результатов реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» #ГородаМеняютсяДляНас