В селе Виноградное начаты работы по газификации улиц Молодежная и Олимпийская

В Грозненском муниципальном районе продолжается рассмотрение обращений жителей, поступивших в ходе прямого эфира телепередачи «Особый разговор» на ЧГТРК «Грозный» с участием главы Грозненского муниципального района Рустама Абазова. Так, в селе Виноградное при поддержке генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Грозный» Ломали Баймурадова начаты работы по газификации двух улиц: Молодёжная и Олимпийская. Общая протяженность составляет 1 500 метров.
              От лица жителей района выражаем искреннюю благодарность Главе Чеченской Республики, Герою России Р.А. Кадырову, а также Президенту РОФ им. Героя России А.А. Кадырова А.Н. Кадыровой за содействие в решении наиболее острых вопросов населенных пунктов района. ⠀