В сельских поселениях проходят масштабные субботники

В соответствии с поручениями Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова и в рамках месячника по санитарной очистке и благоустройству территорий в Грозненском районе проходят масштабные мероприятия. В субботниках участвуют работники администраций сельских поселений, подведомственных учреждений, активисты молодежных движений и жители района.
              С привлечением специальной техники во всех сельских поселениях муниципалитета участниками мероприятий были проведены работы по обрезке и побелке деревьев, вырубке кустарников и сухостоя, а также сбору и вывозу строительного и бытового мусора.
              Помимо этого, работниками районной администрации ведется разъяснительная работа с владельцами земельных участков о необходимости содержания их в соответствующем состоянии и недопустимости хранения строительных материалов возле частных домовладений.