В «СОШ № 1 с. Толстой-Юрт» прошла встреча активистов филиала МОПД «Ахмат» с обучающимися

16.12.2022 г.

Активисты филиала МОПД «Ахмат» Грозненского муниципального района совместно с представителями администрации Грозненского района, МО Партии «Единая Россия» и духовенством провели беседу с учащимися МБОУ «СОШ № 1 с. Толстой-Юрт» по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения.

В ходе беседы гости обсудили ряд вопросов, касающихся духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, в частности:

— духовный ориентир – уклонение от зла и выбор добра;

—  естественнонаучный принцип, который основывается на научном понимании социальных процессов, законов развития и становления;

— культурологический принцип в соответствии с национальной культурой, ценностями и традициями.

В свою очередь молодые люди приняли активное участие в обсуждении затронутых тем, и смогли задать гостям интересующие их вопросы.

Фото Л. Арсамирзаевой