В станице Петропавловская состоялось открытие нового здания администрации

16 августа в станице Петропавловская Грозненского муниципального района состоялось торжественное открытие здания местной администрации, приуроченное к 71-летию со дня рождения Первого Президента ЧР, Героя России А-Х. Кадырова. ⠀
Мероприятие посетили глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов и другие официальные лица.
Напомним, что ранее администрация располагалась в арендованных помещениях, в которых отсутствовали условия для обеспечения качественного функционирования органа местного самоуправления. ⠀⠀
Благодаря всесторонней поддержке Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова и при содействии Президента РОФ им. Героя России А-Х. Кадырова  А.Н. Кадыровой за сравнительно короткие сроки возведено административное здание, в котором созданы все необходимые условия для продуктивной работы специалистов сельской администрации, а также приема граждан и оказания им соответствующих муниципальных услуг.