В Толстой-юрте идёт строительство здания МФЦ

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов посетил строительную площадку здания многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг.
Объект располагается в административном центре Грозненского муниципального района — селе Толстой-Юрт.
В настоящее время здесь близятся к завершению наружные и внутренние отделочные работы, одновременно ведутся работы по благоустройству прилегающей территории.
Потребность в строительстве МФЦ в районе была достаточно острой. Благодаря поддержке Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова уже в следующем году в районе начнёт функционировать новый филиал ГБУ «РМФЦ».